МОАУ "Лицей№21" города Кирова
г.Киров
  • Попади в МДЦ «Артек»

    Для школьников 13-17 лет
    Попади в МДЦ «Артек».

    Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-юридический университет МФЮА» (МФЮА) приглашает принять участие детей в возрасте от 13 до 17 лет включительно на момент проведения тематической смены (в период смену ребенку не должно исполнится 18 лет) в конкурсном отборе на участие в дополнительных общеобразовательных программах «От технологического предпринимательства к технологическому лидерству» и «Эволюция техники, реализуемой совместно с  МДЦ «Артек» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

    Целями конкурса является стимулирование творческой деятельности обучающихся, получение школьниками дополнительных компетенций.

    Конкурсный отбор на 4 смену проводится в соответствии с Положением о конкурсе и состоит из 2 этапов: отборочного и основного, которые состоятся в следующие сроки:

    01 февраля 2023 года - объявление Конкурса

    до 19 февраля 2023 года - прием заявок (отборочный этап)

    до 15 марта 2023 года - экспертиза конкурсного задания (основной этап)

    16 марта 2023 года – подведение итогов конкурса.

    Регистрация участников отборочного этапа Конкурса осуществляется путем подачи заявки: направления пакета заявочных документов через информационно-коммуникационную сеть Интернет https://mfuaartek.ru  не позднее последнего дня отборочного этапа Конкурса.

    Победителями Конкурса становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов.

    Путевка в МДЦ «Артек» от тематического партнера МФЮА предоставляется бесплатно. Количество путевок ограничено.

    Ограничения по участию в Конкурсе:

    - для участия в Конкурсе Заявитель может представить только одну заявку на участника;

    - по медицинским противопоказаниям для направления в МДЦ «Артек» согласно информации, размещенной на сайте https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/medicinskie-trebovaniya/ .

    Подробная информация и положение о конкурсах  - https://mfuaartek.ru

    Контактная информация со стороны МФЮА, является проректор, Вершинина Наталья Алексеевна, телефон для связи: +7 (985) 991-43-09, адрес электронной почты: Vershinina.N@mfua.ru

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie