Областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель".
    13 апреля 2023, 14:00

В рамках Года педагога и наставника министерством образования Кировской области был организован областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель".
    Попади в МДЦ «Артек».
    16 февраля 2023, 09:43

Для школьников 13-17 лет
    Всероссийский детский творческий школа-конкурс в сфере развития  и продвижения территорий «Портрет твоего края».
    28 ноября 2022, 17:05

Ежегодная Всероссийская детская творческая школа-конкурс «Портрет твоего края» – это деликатная возможность для ребенка в возрасте от 7 до 18 лет рассказать о красоте и своеобычности своего края, который является для него малой родиной, ощутить свои корни, осознать себя звеном в цепи поколений, всмотреться в свой мир и дать свой взгляд, найти свой ракурс самых замечательных или никем не замеченных граней образа своего региона, о которых, по его мнению, следует знать всем, чтобы могла быть сформирована полнота образа страны.
    Школьный этап ВсОШ по ФИЗИКЕ.
    28 сентября 2022, 17:21

28.092.22 на платформе Сириус пройдет Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников