• Дистанционное обучение по математике и информатике. Решение олимпиадных задач

Дистанционное обучение по математике и информатике. Решение олимпиадных задач.

Уважаемые родители!

Кировский Центр дополнительного образования одаренных школьников приглашает учащихся 5-11 классов школ города Кирова и Кировской области на дистанционное обучение по математике и информатике.

Обучение на всех курсах бесплатное. Онлайн-занятия начнутся в октябре.

Для учащихся 5-7 классов — курс «Решение олимпиадных задач по математике» (уровень школьного и муниципального этапов ВсОШ):

Для учащихся 7-11 классов — курс «Решение олимпиадных задач по информатике» (уровень школьного и муниципального этапов ВсОШ):

Для зачисления необходимо подать заявку через личный кабинет родителя (законного представителя) на сайте ЦДООШ http://lk.cdoosh.ru/ (на каждую программу нужно подавать отдельную заявку). Заявки принимаются до конца октября.