• профильная смена "3D-моделирование"

Центр дополнительного образования одарённых школьников открывает регистрацию на профильную смену "3D-моделирование", которая пройдёт со 2 по 7 октября!
    профильная смена "3D-моделирование".

❓Программа направлена на развитие творческих способностей школьников, способствует формированию основных навыков и приемов работы с трехмерными геометрическими моделями: от начала создания самого объекта до осуществления 3D-печати.

Участники: обучающиеся 8-10 классов 2023/2024 учебного года общеобразовательных учреждений г. Кирова и районов Кировской области.

???? Как попасть? Для поступления необходимо:
    1. Подать заявление на зачисление в личном кабинете родителя (законного представителя) на сайте ЦДООШ: https://clck.ru/35bQuf
    2. Отправить мотивационное письмо и творческое портфолио (при наличии) на указанный на странице адрес электронной почты до 25 сентября (включительно).

Учащимся предоставляется бесплатное питание и проживание в гостинице «Молодежная». Обучение бесплатное. Всем школьникам, успешно освоившим программу обучения, будут выданы сертификаты!