МОАУ "Лицей№21" города Кирова
г.Киров
  • Анкетирование родителей на предмет выявления фактов «бытовой» коррупции

    анонимное анкетирование родителей на предмет выявления фактов «бытовой» коррупции
    Анкетирование родителей на предмет выявления фактов «бытовой» коррупции.

    Уважаемые родители,

    в период с 20.11 – 25.11 будет проходить анонимное анкетирование родителей на предмет выявления фактов «бытовой» коррупции

    Ссылка на анкету для  школ:
    https://forms.yandex.ru/u/628b414b767ae4479eb58ec5/

    Цель анкетирования — выявление фактов «бытовой» коррупции в муниципальных образовательных организациях г. Кирова.
    Форма — анонимное анкетирование.

    С помощью ваших ответов мы надеемся получить информацию о проявлениях «бытовой» коррупции в муниципальных образовательных организациях. Анкета является анонимной, фамилия респондента нигде не упоминается, и ответы на вопросы будут использоваться только в обобщенном виде. Заранее благодарны за готовность принять участие в анкетировании!

    Коррупция — злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

    «Бытовая» коррупция — один из видов коррупции, с которым мы постоянно сталкиваемся в повседневной жизни. Такая коррупция, порождаемая взаимодействием рядовых граждан и должностных лиц, связана с мелкими подношениями, подарками, услугами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie